十三峠→フラワーロード→清滝峠下り、と定番のコースを走ってきました。そろそろ寒くなってきて、汗もあまりかかず、十三峠の上の駐車場で3分ほど休憩しましたがさっさと先を目指し、それ以外の休憩はとらず(走りながらようかんは食べましたが)。走り終わ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。